Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Фан-фики » Ночные бредни!


Ночные бредни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вообщем тем кто будет читать - РЕСПЕКТ. кто не будет - ПОЙМУ. так сказать мое сочинение.

0

2

«…НО…»
1 глава.
Жестокие порывы ветра, скользили по промерзшим улицам города. Прошлогодние листья били по лицу и оставляли грязные следы. Откуда-то доносились крики, гудки машины.
Типичный переулок, все как всегда, но есть одно но. Раньше я никогда не приходила сюда с той целью, которая привела меня сегодня. Ты нервничал и плел какую-то не связанную чушь, пытался остановить, однако Том оказался сильнее и превосходно исполнял мою просьбу. Он не подпускал тебя ко мне. Нет, мы не поругались. Ты не понимал, для чего я это делаю. Я сама не знала, зачем шла на гибель, наверно из-за тебя. Ты мне был дороже себя, как жаль, что ты об этом не знал…
Ночь, часы остановились, когда было только одиннадцать. Погода была прекрасной, лунный свет пробивался сквозь листья деревьев, звезды то зажигались, то потухали. Создавалась иллюзия сказки, только мысли об предстоящем развеяли этот обман.
Мы опоздали. Меня уже ждали. Она была уже готова и на взводе. Разогревалась.
-А опаздывать не прилично. Тебя этому не учили, мразь? – Она сразу перешла в агрессию.
-Учили…
-Видимо плохо.
-Видимо…
-Ну что ты готова? – Переступая с ноги, разменная шею, покосилась на Билла. – Ради тебя малыш.
-ЗАТКНИСЬ! – ты не выдержал, хотел броситься, но Том…
-Может, ты уже начнешь? Что тянуть? – Тихим голосом. Ты посмотрел на меня с обезумевшими глазами, с непониманием. – Всё будет хорошо, слышишь? Я же обещала, что буду с тобой, волчонок. – Легкая улыбка.
-Ха, сама напрашиваешься. – Она подошла.
Удар с правой стороны, заставил меня отвернуться.
-Не слабо. – Я вернулась в исходную позицию.
-Давай посмотрим на что ты способна. – Девушка стала вести себя вызывающе.
-…- улыбнулась. – Нет…
-Что??? СЛАБО? ДА? Вот тебе еще с*чка.
Она выпалила уже с левой стороны, разбила губу, маленькие капли крови стали срываться с лица. Глаза были на мокром месте.
-Ой, ой, ой…наша девочка сейчас расплачется. – Нанесла еще удар, хрящик носа подозрительно хрустнул.
Пошла кровь из носа, хотелось убежать, спрятаться. Разболелась голова. Сердце, казалось, сейчас выпрыгнет. В глазах помутнело, боялась захлебнуться в собственной крови. Ты вырывался, тебе даже это удалось один раз, да не успел добежать, Том перехватил. Ему тоже не было все равно, он с трудом сдерживался, но все же сдерживался.
Зачем я это делаю? Что я делаю?
Одним ударом под дых я застонала и притихла. На мгновение я потеряла равновесие, а после и сознание. Холодный асфальт под щекой, не давал шансов вырубиться. В горле запершило, стала откашливаться, брызги крови оросили сухую поверхность подо мной. Собрав последние силы в кулак, я стала подниматься. Даже получалось. Но эта девушка видимо не следовала  никаким правилам поведения, в том числе, что лежачего не бьют. Душераздирающий крик пронзил все близлежащие улицы и скверики.
С ноги она положила меня обратно на землю. Упала на спину, захлебываясь в вязкой бордовой жидкости. Пыталась держаться.
-Еще хочешь, шлюха? – Крикнула она, нанося очередной удар по окровавленному лицу.
- УЙДИ ОТ НЕЕ!! – Том, таки не сдержал слова и отпустил тебя.
Я не видела ничего кроме твоего лице, на нем читалась все! И паника, и сострадание и ненависть и любовь. Ты в секунду сидел рядом со мной вытирая кровь с лица. Ты плакал.
-Эй…т.ы. ч.е.г.о.? – запинаясь  через букву я попыталась улыбнуться, но лишь сильно закашляла.
-Молчи, не говори ничего. Я люблю тебя. Я убью ее. – Ты прижал меня к себе, сжав мое тело, не хватало воздуха.
- Нет… Не надо... Я сама виновата…
- Ты ни в чем не виновата, это я все я. Слышишь? Это я. Это все я.
- Сколько боли  уже было? Сколько? Сколько боли еще будет? Сколько? – прошептала .
- Что? Я не понимаю? – ты начал целовать каждый миллиметр моей шеи.
- Я…я…я любила тебя. Больше жизни…намного больше…любила. – на последнем издыхании.
- НЕТ! НЕ ПРОЩАЙСЯ СО МНОЙ! ТЕБЕ ЕЩЕ РАНО. ТЫ НЕ ДОЖНА УХОДИТЬ. СЛЫШИШЬ? МЫ ЕЩЕ…ЕЩЕ…ЕЩЕ…еще…еще…еще…- Ты обнял меня, впиваясь в тело.
Капля дождя упала ему на лицо, по ее лицу прокатилась следующая. И спустя минуту ливень разошелся на небе. Крупные капли разбивались об землю.
-Это конец…? –Билл, обратился к небу.
-Нет…

0

3

Alirs Sreammer
:(

0

4

Густав Шеффер,хм...несколько многозначный смаил. если можно,то лучше словами.
критика принимается,причем даже самая жжеская,так что не стесняйся.

0

5

Alirs Sreammer
Мне лень читать сорри (((

0

6

Chris_Morris, да не извиняйся!))р чем ты! это же не принудительно обязательно!))

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Фан-фики » Ночные бредни!