Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если хотите увидеть свое имя в объявлении, то отпишитесь здесь, что с вами происходит. Извинитеуж, но мы-админы не роботы и не можем читать все. Пожалуйста, отписывайтесь. И Вам, и Нам же будет лучше)

0

2

Отписываюсь хотя у мну ниче осбо интересного не происходит.Если есть ошибочки(а я на сто процентов уверена что они есть)-извените мну)Вот все что я смогла придумать.
А наша эмо пелемешка-Дакота ходила в бар,там встретилась со своими подругами-Джулией и Аврил.Джулия почти сразу ушла, Дакота решила "немного" выпить и в итоге опьянела.Аврил слушая разглоголствования пьяной Дакоты,ушла.Дакота попыталась добраться до дома,но по дороге её сбила машина.Теперь Дакота лежит одна в больнице,пытается вспомнить, что с ней случилось вчера и ждёт,когда её кто-нибудь навестит.

З.Ы.Можете сократить если хотите.

0

3

Dakota_Fox
Про меня что - нибудь напиши, а то я плохо пишу(

0

4

Густав Шеффер
а я пифу с ошибками))ну...Ок)).Ща про тебя попробую че-нить че-нить написать.

0

5

Густав Шеффер
Тольк напиши плиз про что с тобой творилось в последнее время в простой форме к примеру "сходил на футбол,сходил в парк и встретился там с Мерлин Монро и поел вместе с дядей петеЙ".Ну или просто несколько тем в которых с тобой происходило всё самое интересное.А то я толком не знаю что с тобой происходило.

0

6

Ну я нубухался, перепехнулся с двумя девоченками  :rolleyes: погулял в парке, потанцевал в клубе  :D вроде все

0

7

Густав Шеффер
Ща все напишем)С двумя девчёнками?)да ты прям побил все рекорды! :lol:

0

8

эээ...ну это так подробно не надо писать  ^_^

0

9

Густав Шеффер
не волнуйся я подробно ет описывать ет не будю).Даж если бы описала админ бы мну убила.Хех...Не успела я те написать.Топать пора.Завтра обязательно напишу.Хотя до завтра ти может и сам придумаеф)Пока!

0

10

Dakota_Fox
Пока  ;)

0

11

:D По многочисленым просьбам трудящихся написала события которые случились у густа :D
Введение:(если все таки решите ЭТОТ текст добавить в новости то не надо туда писать введение)
Если этот текст кого-нить обидел иль задел просьба обратится в личку к Дакоте Фокс.Если текст не нравится Густу просьба обратится не в личку а писать своё недовольство в этой теме.Если в тексте много арфаграм да пусть исправит их админ и пребьет мя тапачком!Так же знайте что у аффтара этого текста дурной характер и то что он псыыых....Так что подумайте три раза над этими словами перед тем как писать мну в личку!Так же профу заметить материца на меня не надо если вам что-нить не нравица.Мы же культурные люди!..По крайней мере вы культурные люди :lol:...Вроде фсё!
дА уЗрИтЕ СоБыТиЯ ГусТа СмЕртНые :lol:

Невиное лицо и душа полная ромнитики-вот залог успеха!Наш любимый Густи гулял в парке и там встретил Джулию.При этой встрече сообщил ей на полном серьёзе, что он "плохой".А что еще думать когда тебе нравится две девушки сразу?Джулия на это заявление среогировала со всей дружелюбностью и успокоила Густа.Мол он не плохой, а уж по сравнению с Биллом и Томом вообще ангел.После похода в парк Густ решил отжечь по полной и отправился в клуб.Там он потанцевал как ледший танцор Германии и напился как хряк...Каким-то невероятном образом Густав уже успел занятся любовью с двумя девушками...В подробности вдаваться не будем=)...

З.Ы.Могу переписать)Всё равно мне делать нечего)Конеффн текст не само совршенсто и оч много в нём оПяЧаТок,но вообщем жить можно)

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-22 13:32:13)

0

12

Dakota_Fox
:lol:

0

13

Густав Шеффер
аха :D ЭмоЦиОнаЛьНый Пельмень старался специально для тебя :D Можешь начинать материца :P  :D

0

14

Dakota_Fox
Да что ты)) все вроде хорошо....вроде..))

0

15

Густав Шеффер
да лан :D Не парься))Честно скажу фто не обижусь даж если те не нравица :D
З.Ы.Да простят меня админы за флуд

0

16

Тэкс...Воть...Напифыте про меня в "действия в игре" это.

Из-за того,что Дакота не смогла поехать в Берлин для интервью,она попросила поехать вместо неё свою двоюрную сестру-Эшли.Эшли согласилась.Дакота решила сбежать из больницы,поскольку не хотела в ней оставаться больше ни на секунду.Когда Дакота убежала из больницы,то начала обдумывать дальнейший план действий.

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-23 01:03:42)

0

17

Уезжает Эшли, а у Густава плохое предчувствие. Он не хочет её пускать, но похоже это безполезно, поэтому он пока что пытается об этом ей не говорить. Так же он начинает понимать что Эшли хочет от него отвязатся. Ну и вообщем Густав начинает подумывать о поиске новой девушки.

0

18

Эххх, что то у вас события устарели.... Исправляю xD
Виктория Шайн, недавно прибывшая в город, принесла небольшую сумятицу в "спокойную" жизнь. Шайн в первый же день пришла в "Инфинити" и напилась Мартини. Вскоре она познакомилась с парнем, который оказался Крисом Моррисом, хотя Тори не удасужилась узнать даже это... Девушка целовалась с ним на протяжении нескольких минут, чуть не дошло до чего - то посерьезнее, но Вики узнала, что у Криса есть девушка. А жаль, она почти влюбилась... Но Тори не хотела лишних проблем и оставила Криса в "Инфинити". Вскоре она пришла туда, но теперь уже с подругой Дакотой и ее знакомой - Домино. Через некоторое время к девушкам присоединился парень, Алекс Эванс. Он общался со всеми тремя, но Тори оказалась активнее всех и вытащила Алекса на танцпол, где танцевала с ним медляк. Домино это не понравилось и та последовала за ребятами на танцпол, где началась "дележка" Алекса. Парень предпочел остаться с Тори, вежливо отправив Домино восвояси. Девушка отправилась к барной стойке в одиночестве. Тори же осталась с Алексом, который, видимо, хочет немного большего, чем просто поцелуи...

Отредактировано Victoria Shine (2007-12-14 21:17:23)

0

19

ой...ну что сейчас происходит с Эш сложно понять даже мне) Она очень сильно любит Густи и боиться его потерять...но все это счастье, внезапно свалившееся на девушку, пугает ее... Теперь Эшли, чтобы разобраться самой в себе, решила уйти подальше от всех и посидеть, подумать на крыше...

0

20

Кхем, кхем.
Дакота Роус внезапно стала наркоманкой, и умерла от передазировки.
R.I.P

0