Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Алекс Блек


Палата Алекс Блек

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Алекс завезли в палату и улажили в кроввать, что больше всего пугала докторов что она не приходит в себя. Док что-то вкалол ей и вышел из палаты.

0

3

Энн приехала, и пробежа в палату к сестре... Открыв дверь Энн ужаснулась... Вокруг Алекс находилось бесчисленное число крубок и капельниц... Энн подошла к кровати и села на колени.
- Ну, зачем же ты так??? Почему?? Алекс, очнись, сестренка!!!
Зачем же ты так? сначала Крис... Дилан.. и Ты... Сестренка, нет не должно быть так!!! Три самых дорогих мне человека и... Все не может быть так плохо...Не верю!
В палату вошел врач...
- Вы Энн??? Ваша сестра в тяжелом состонии... Больше мы ничего пока не знаем.... и торопливо вышел из палаты.
Энн так же сидела и слезы градомлелись по ее щекам...

0

4

Алекс пришла в себя из-за гула в ушах:
- Чё за чёрт...ааааааай-яййййй...!
Девушка совсем не одупляла где она и почему всё тело так ноет, кое-как сфокусировала зрение она посмотрела по сторонам:
- Пляяя... я в психушке... не ну я так и знала, что меня суда упрячут!
Алекс хотела пошевелиться, но тело пронзила ужасная боль, девушка только всхлипнула.
- Не я явно не в психушке... тут же не избивают пациентов...
Повернула голову и увидела плачущую сестру:
- Энн зай ты чего?
Наконец до неё доперло, что она в больнице вся в проводках с капельницей:
- Упс...

0

5

Alex Blek
- Алекс, солнышко! Ты очнулась! Энн вскачила с каленок и принялась обнимать сестру. - Я так волновалась!
Я так рада, что Алекс очнулась.. Я бы не пережила... Нет! Даже не думай... А с ними.. потом...

0

6

- Яуч... зай я тя тоже очень люблю... ау ау... но мне больно!
Через силу улыбнулась и погладила сестрёнку по спине:
- Зайка ты моя чтож ты так распиреживалась... тыж знаеш меня фиг убъёш!!!
Засмеялась, но тут же прекратила так как рёбра всё же болели:
- Ааа.. моя машинка....бляяяяяяяяяя!

0

7

Alex Blek
- Ну, просто ты моя единственная сестра... отпустила Алекс. - И мне бы было оч грустно тебе терять.... Тогда бы у меня никого не осталось... Почему дорогие тебе люди всегда находят причины, чтоб не быть рядом??? Тяжело вздохнула

0

8

Энн
- Да ладно сестрён не грусти со мной всё хорошо...я жива...цела... не хотя я тут перегнула... хи-хи!
Усмехнулась и преодолев боль уселась на кровати:
- ЭНН... МОЁ ЛИЦО!!! ЧТО С МОИМ ЛИЦОМ???
Разоралась на всю палату... в коридоре люди, наверное, все офигели. Чему конкретно повезло так это личику Алекс, подумаешь, губа разбита, брови, и гематома в висковой части.

0

9

Alex Blek
- С лицом? Ничего особо страшного, все пройдет... А вот тело...У тебя переломы и возможно они повезут тебя на операцию. Ну, и какого хрена ты вобще кулда-то поехала??? Позвонила бы мне! Я все-равно... вспомнив все заткнулась, и прикрыла глаза. - В общем я бы приехала!

0

10

Энн
- Аааааааа.... на операцию... не я не хочу... Энн забери меня домой или я выпрыгну из окна... моё тельце шрамиками.... неееееет!
Всё истерика у девушки началась конкретная... Алекс задрала одной рукой одеяло и посмотрела чё там такое:
- Мдя... мне надо срочно в салон красоты я слишком белая... а остальное так... ток нага в какой-то херне!
Алекс балаболила, заметив что Энн не как не реагирует на её плоские шутки:
- Энни...эй... что с тобой... кто тебя обидел? Я его костылем оглушу...бляя...!

0

11

Alex Blek
- Операция.. С ней еще не известно... Может ее на будут делать! Со мной ничего! Все в порядке! Никто не обидел...
Зачем я вру? Она наверно поймет... Нет не обидели... просто... просто я сама виновата.... Сама... Во всем....

0

12

Энн
Прищурила глаза:
- Детка ты же знаешь, разводилу не разведешь... давай расскажи своей сестренке, что случилось!
До-коснулась рукой до щеки Энн:
- Ты же знаешь я не отстану!

0

13

Alex Blek
- Дааа... Это я знаю... Просто у меня дилема..  Мне нравятся.. т.е. я люблю.. короче... она сбивалась, слова путались. Дилан и Крис.... посмотрела на сестру.
И что мне деать... Только не ругай...

0

14

Энн
Зделала умное лицо:
- Дин и Крис... хм...
Потёрла лобик:
- Да задачка трудная... ну а кто тебе ближе... или... ты их любиш одинаково... на сколько я знаю у Криса есть девушка... Мери...
- И она тоже моя сестра!

0

15

Alex Blek
- Да при чем тут сейча  Мери??? Разговор не о ней!!! Ладно забей. не важно!
Уже ничего не важно! убейте мну апп стенку!!! Пойду сброшусь с крыши, чтоб всем легче стало! Прикусила губу, и отвернулась к окну... Слеза сново предательски заблестела на лице...

0

16

Энн
- Чёрт... Энн... да что такое?!
В порыве вырвала из вены иголку от капельницы:
- Блин... задолбало!
Все проводки от себя повыдирала:
- Я тебе просто сказала... во-первых, я тебя спросила… как сильно... не, на сколько сильно ты их любишь....кто ближе к тебе!

0

17

Alex Blek
- Один мой не родной брат! Другой мой парень! Люблю обоих, но... В каком плане ближе??? повернулась к Алекс вытирая слезы. - Ту что сделала? Надо позвать доктора!

Отредактировано Энн (2007-12-09 02:13:56)

0

18

Энн
- Нах доктора... я сама себе доктор...хек!
Поправила волосы:
- Знаешь зай, я тебе могу посоветовать только одно... ща придумаю чё... борись за своё счастье в любом случае... но так же тебе надо решить кто для тебя важнее, ты не можеш держать обоих рано или поздно ты можешь потерять двоих...!
Вздохнула и похлопала ладошкой по кровати:
- Иди ко мне!
Улыбнулась и посмотрела на сестру:
- Знаешь почему у меня нет парня... ?
почему-то притормозила и отвела взгляд, смотря в одну точку.

0

19

Alex Blek
присела рядом с сестрой...
- Почему?
А может такой, как Домино стать?? Мож полегчает....

0

20

Энн
Вопросительно посмотрела на сестру:
- Что? А ну да прости... задумалась!
Прислонила ладони глазам:
- Просто потому что я не верю в любовь... она для меня умерла... просто не хочу страдать, как тогда когда я была с Лукасом! Не хочу перенести снова ту боль которую я испытала... можно назвать меня трусихой...! Я боюсь влюбляться... хотя, кажется это уже произошло, но надеюсь всё обойдётся!
Положила свою ладошку на ручку сестры:
- Ладно не слушай мой бред!
Миленько улыбнулась.

0

21

Alex Blek
- Домино легче всех... вздохнула. Я знаааю!! безумная улыбка озаряла лицо девушки.
Да, просто буду делать так же, как Доми.. Какая разница, в чем спать.. Тьфу, т.ек. с кем! Ди... простит ли он меня? Хотя меня то за что? Ми ничего не сделала.... Ди... Крис.. и еще пара десятков кого-то....

Отредактировано Энн (2007-12-09 02:41:46)

0

22

Энн
- Не сказала бы, что ей лутьше, чем нам... она такая же девушка, как и мы и чувствует тоже самое... просто талантливо это скрывает!
Вздохнула и уселась поудобней, так как тело, не останавливаясь, ныло от боли:
- Только некому не говори, что я тут разоткровенничалась... это погубит мой имидж!
Засмеялась пару раз ойкнув:
- Зай подай мне сока, уже кто-то позаботился... может у меня уже поклонники обзавелись в больнице
Подмигнула Энн

0

23

Alex Blek
- Ок) Токо и ты меня никому не выдавай... Подала Алекс сок. -Интересно... В принципе Дилан меня прости.... задумавшись.

0

24

Энн
- Конечно простит! Такую милую мордашку любой простит... постой, а за что?
Блондинка что поделать, сидела и пила сок через трубочку:
- Кендра узнает мне капец!
Прикусила нижнею губу со стороны смотрелась странно.

0

25

Alex Blek
- За что??? За то, что мы сегодня встретились у.... у Криса.... не весело улыбнулась.

0

26

Энн
Чуть не подавилась соком:
- Эээ... и чё? Ну, он же знает что вы брат и сестра... ну в каком-то смысле!
Вопросительно посмотрела на Энн:
- Там меня за глупые вопросы не бить я инвалид!
Показала сестре язычок.

0

27

Alex Blek
- Знает? Да, уже знает... Только дя него ето ничего не меняет.. и не значит... Мне очнь приятно было это слышать... Хотя сама виновата...Хотя...Просто в том, ЧТО ЛЮБЛЮ ОБОИХ..... Не буду..Тя низя бить...^_^

0

28

Голова пошла кругом:
- Мдя... полный улёт...
Допила сок, поставила коробку на тумбочку рядом с кроватью:
- Всё зай я запуталась... и я хочу домой... хнык хнык!

0

29

Alex Blek
-Солнц, ну, блин у тебя же типа тяжелое состояние?
Зашел доктор...
- О, госпидя! Она очнулась!
Сразу притопало дохуя народу, они осматривали Алекс...
- Как вам это удалось??? Она правтически в порядке!!! Только ей придется посидеть дома полечиться!!! Так как ее внешний вид... Главным образом лицо... Но вы можете ехать, только привозить ее на всякие процедуры!
Энн собрала вещи Алекс, и забрала саму Алекс и увезла к себе домой...

Отредактировано Энн (2007-12-09 03:25:21)

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Алекс Блек