Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Трещалка » Трещалка


Трещалка

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну чё одну уже разболоболили....воть вам вторая...

0

2

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ::) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ::) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) ) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

3

привки всем

0

4

Julia Schwarz
Привет солнце.... :bye:

0

5

Alex Blek
как дела?

0

6

Ооо...лутьше некуда http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
А у тя?

0

7

так же...

0

8

гык xDD хайль xDD

0

9

Lynx_Wild
Приф... товарищ админXDD помоги нам прорекламить форум...а то мы с Джул уже выдахлись почти...я новую рекламку намудрила...

0

10

Alex Blek
оГ))) как только освобожусь

0

11

Lynx_Wild
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif пасиб

0

12

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

13

Тааак.. други мои мы почему скучаем и не играем... а ну все там созвонились и т.д и т.п собрались... кто хош ко мне в клуб давайте))) не будем убивать ролку давайте будем активнее...

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif - ааааааааа... немогу у меня истерика...XDDD

0

15

Alex Blek
прЭднОвОгОднЯя)) пОнимЮ))

0

16

*тихо засыпает на клаве*

0

17

Lucas Skott
Спокойной ночи  :D
А все остальным привет!  :dance:

0

18

Густав Шеффер
Приветик лапа! Как делишки?

0

19

хай народец

0

20

Julia Schwarz
Хай... уря уря... я еду ща по магазинам... :dance3:

0

21

Alex Blek
везет)))))

0

22

Alex Blek
Julia Schwarz
Привет девушки   ;)

0

23

Густав Шеффер
прив солнце,как дела?

0

24

Julia Schwarz
Только что перестал шкаф разбирать и гладить((( очень устал...((

0

25

Густав Шеффер
бедняжка, а я сегодня отдыхаю, ходила маникюр сделала :D  ну короче тебе это неинтерестно

0

26

Julia Schwarz
Ну у меня день тоже вообщем хорошо прошел)) Сходил с подружкой в кафе и опять наелся шоколада :bad:

0

27

Густав Шеффер
ооо понятно :rolleyes:

0

28

Подружка вчера "слегка" бухнула в клубе и я ей антипохмелин покупал))) а потом в кафе повел))

Отредактировано Густав Шеффер (2007-12-06 18:10:00)

0

29

:pardon: кстати а сколько тебе в реале лет?

0

30

Julia Schwarz
17  ^_^

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Трещалка » Трещалка