Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Дакоты Фокс


Палата Дакоты Фокс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

в сумке у Эшли завибрировал телефон
кто это? так... ммм... Том...
прочитав смс, сунула телефон в карман
Ладно, сестренка, я побежала...до завтра надо еще пару дел сделать

обняла Дакоту
пока... выздоравливай. может завтра перед самолетом заскочу

0

32

Эшли
Дакота погрустнела,но не подала этому вида.Улыбнувшись уголком губ она как можно веселее сказала:
-Пока,сестрёнка.Желаю удачи!
"И куда она так торопится?Хотя ладно...Не моё дело."-подумала она.

0

33

посмотрела на Дакоту
солнце, не переживай! все будет в лучшем виде;) приеду, все тебе расскажу..пока
выбежала из палаты

0

34

Дакота открыла глаза.Вся комната была залита кровью.Тишину нарушал крик...Потустороний и далёкий крик.На двери нацарапана надпись "кровь за кровь".Из нацарапаной надписи сочилась маленькими ручейками кровь.Дакота посмотрела на свои руки и увидела,что...На руках были вскрыты вены поперёк.В палату вошла медсестра.Почему-то лицо медсестра закрывала руками.Дакота крикнула ей, протягивая руки к медсестре,чтобы она увидела вскрытые вены-"Помогите мне!Пожалуйста!Помогите мне!Я умераю!".Медсестра как будто не слышала Дакоту.Она подошла к шкафу, в котором должна были быть одежда и сумка Дакоты.Медсестра открыла шкаф и...Из шкафа к медсестре потянулось множество рук.На лодонях этих рук были написаны всякие слова.К примеру "любовь","забыть","не одна","ненависть","кровь","убить","забыть" и т.д..Из шкафа донеслись голоса.Все эти голоса были точь в точь голоса Дакоты.И говорили эти голоса то же самое что и Дакота сказала за всю свою жизнь.Из шкафа доносся радостный голос-"Харви!Ты купил мне щенка?Спасибо...".Заглушив радостный смех и гавканье из шкафа доносся истошный вопль"Не-е-е-е-ет!Не убывайте его!Прошу вас!Не-е-е-ет!".После вопля донеслосся выстрел и рыдания Дакоты.Потом послышались совсем недавно сказаные Дакотой слова-"Пока,сестрёнка.Желаю удачи!".Из шкафа слышалось еще много фраз.Потом медсестра протянула свою руку какой-то руке из шкафа.Шкаф загорелся.Медсестра начала тянуть руку к себе.Потом донёсся истошный вопль...

оос:не волнуйтесь.Это всё не на самом деле происходит)

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-22 22:44:52)

0

35

...И медсестра отпустила руку.Рука сгорела вместе со шкафом.Истошный вопль немного утих,хотя не до конца.Медсестра повернулась к Дакоте.Будто она увидела Дакоту только сейчас.Дакота  с ужасом посмотрела на медсестру.Медсестра в это время приблизилась к Дакоте оторвала наконец руки от своего лица.Лицо была наполнено ужасом.Рот был открыт.Будто медсестра кричит.Нижняя челюсть немного сдвинута в бок.В глазах почему-то не было глазниц.Из под глаз на лицо как слёзы текли капли крови.Медсестра потянулась руками к Дакоте.Дакота лишь произнесла почему-то-"Угу...А ты еще как-нибудь меня навестишь?".В ушах послышался свист скипевшего чайника и обеспоиные крики-"Дакота!Дакота!"...

-Дакота!Дакота!Проснись!-кричала Дакоте медсестра.
Дакота проснулась и протёрла руками глаза.Ни надписи на двери,ни крови,ни страшной медсестры.
-А?Что?Я спала что ли?-удевленно спросила Дакота.
-Да...Ты говорила во сне.-сказала обеспоиная медсестра.
-Правда?..Хм...Мне приснился кошмар.-Дакота посмотрела на свои руки.Вены не вскрыты.
-Я думаю это не очень плохо...Если конечно у тебя не аллергии на кошмары.-усмехнулась медсестра и не сказав ни слова ушла из полаты.
Дакота осталась одна.

0

36

"Надо отсюда выбираться...Я больше не выдержу!Уколы,кошмары,одиночество...Я не могу больше!"-с этими мыслями,Дакота с трудом встала с кровати.
Нога мешала,но Дакоте надо было бежать.Девушка вышла из палаты,делая вид,что идёт в туалет.

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Дакоты Фокс