Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Дакоты Фокс


Палата Дакоты Фокс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Дакота открыла глаза.Перед глазами сначала все расплывалось,но вскоре Дакота уже прекрасно видела каждую деталь палаты.Девушка ничего не помнила.Рядом с кроватью стояла капельница.В вене на руке Дакоты мешалась иголка.На глазах Дакоты выступили слёзы.Хоть она и не помнила что было вчера она боялась и знала точно две вещи:она в больнице(а больницы Дакота боялась с рождения больше смерти) и она совсем одна(что Дакоту пугало не меньше чем больница).

0

3

Дакота начала хотела кричать чтобы кто-нибудь пришёл, но в горле застрял ком.Девушка решила найти телефон и позвонить кому-нибудь, но с ужасом поняла, что мобильник у нее судя по всему забрали.По щеке девушки стекла слеза.Глаза блестели как будто они были из стекла."Теперь я одна...Хотя бы Эшли навестила бы что ли.Родсвеники всё таки...Хотя ладно.Наедюсь меня скоро отсюда выпустят."

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-21 21:28:14)

0

4

постучавшись, вошла в палату
Дакота, сестренка, ты спишь?
девушка лежала не двигаясь...
спит...ну пусть...врач сказал, что ей нужен покой...бедная, как ее так угораздило?
подошла к кравати, где лежала Дакота...легонько, чтобы не разбудить поправила подушку...
затем подошла к окну, шел дождь...на улице было холодно и мерзко...
передернувшись от неприятного ощущения сырости и одиночества, в этой больничной палате, где так темно и тихо, где слышо легкое дыхание Дакоты, Эшли казалось, что время тянется ужасно долго...
сев на кресло и спрятав кончики пальцев в рукова, Эшли задремала

0

5

Проснулась от шума дождя за окном
Хм…еще спит…а мне надо домой съездить, переодеться… черт, еще с Томом надо встретиться… Так..фрукты я, пожалуй, оставлю на столе… витаминчики))) думаю приеду скоро… еще записка…
Увидев на столе блокнот и ручку, Эшли легким движением руки написала несколько строк, положила блокнот обратно на стол и вышла из палаты

Запись в блокноте: Сестренка, поправляйся! Кушай фрукты, а то что, зря я что ли по ночному городу бегала, искала их?;) Уехала домой..надо душ принять и переодеться…скоро вернусь. Поправляйся и не скучай

0

6

Дакота проснулась и увидела пакет полный фруктов, а потом взяла одной рукой блакнот и начала читать.Прочитав запись в блакноте, Дакота улыбнулась и положила его обратно.Пришла медсестра и увидев пакет с фруктами,сказала-"Тебе пока не желательно есть фрукты.Мы положим его в холодильник"."Знаю я твой холодильник!Отобрала у меня фрукты и сейчас пойдёшь их есть...Жадина!"-подумала Дакота, но в слух ничего не сказала.

0

7

Медсестра давно ушла.Дакота чувствовала, как сердце разрывается на кусочки от горя."Теперь я лишусь работы...Интервью с ТАКОЙ знаменитостью...И как на зло эта чёртова машина!Мне конец...Да еще в придачу ко всему я не знаю что со мной...Может я вообще здесь при смерти лежу?!"-думала Дакота,смотря в окно.

0

8

Девушка прибежала в палату.
Dakota_Fox
Ну и....-девушка замолчала.
Доигралась!-вздохнула Ав и посмотрела на Дакоту.

0

9

Дакота шмыгнула носом и посмотрела на вбежавшую Аврил.
Avril Lavigne
-Я...Я не специально...Я же не знала что всё ТАК кончится,Ав...-она вытерла сбежавшую по щеке слезу.

0

10

Dakota_Fox
Ну ненадо было столько пить,я же тебе говорила!-сказала Аврил.
И на сколько ты тут?-девушка присела на стул.
Докатились!
Ав медленно вздохнула.

0

11

Дакота еще раз шмыгнула носом.
Avril Lavigne
-Я не знаю...Они почему-то мне ничего до сих пор не сказали.-неуверено проговорила она.

0

12

Dakota_Fox
Господи!-девушка закрыла глаза.
Не надо было тогда пить!-Ав сидела и думала.
Доигралась называется.

0

13

Avril Lavigne
-Не грузись,Ав...Всё равно прошлое не исправишь.-пыталась успокоить подругу Дакота-Я уверена в том,что меня скоро выпишут отсюда.-быстро соврала она.

0

14

простучала, заглянула в палату
Dakota_Fox
ой, солнце, ты уже не спишь?Приветик, милая...

подошла, чмокнула сестру в щечку
ну как ты себя чувствуешь?
Avril Lavigne
приветик.

0

15

Дакота очень обрадовалась приходу двоюрной сестры.Обняв Эш,она улыбнулась.
-Привет,Эш...Ты не представляешь как я рада тебя видеть...Вроде хорошо.-сказала Дакота посмотрев на свою сломаную ногу.-Жить буду.

0

16

улыбнулась
вот и хорошо... ты думала я тебя здесь одну оставлю???недождесся) слушай, мне тут кто-то звонил, спрашивал едешь ты или нет... куда-то собралась??
удивленно посмотрела на сестру
и мне ничего не сказала...

0

17

Тут Дакота снова вспомнила о намеченой поездке в Берлин.
Эшли
-Мне просто нужно было поехать в Берлин.Мне позвонили и сказали,что я должна взять интервью у одной группы...Прости,что я не сказала.Просто я даже не упела сказать.-грустным голосом сказала Дакота,смотря на Эшли.

0

18

Оу...Берлин, говоришь...а что врачи? молчат? обидно...а что за группа?
села на краешек кровати рядом с сестрой
блин, как же ей помочь? думай, Эшли, думай!!может вместо нее съездить? да и в себе заодно разобраться...

0

19

Эшли
-Группа "Linkin park".-Вдруг Дакоту осенило.-Эш...Я конечно понямаю, что это против правил и вряд ли ты захочешь ехать,но...Можешь съездить вместо меня?Всего один разок...Обещаю,что больше никогда в жизни ни о чём не буду тебя просить.Пожа-а-а-алуйста!-умоляла Дакота.

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-22 16:22:26)

0

20

ой, горе ты мое луковое...
улыбнулась
я с удовольствием))) мне чертовски необходимо покинуть этот город...ты же знаешь, я не люблю сидеть на одном месте;) только есть одно условие...
сделала небольшую паузу
напиши мне вопросы!!! я почти ничего не знаю об этой группе...и слышала только пару песен... так что если не хочешь моего позора...
улыбнулась
напишешь?

0

21

Эшли
-Конечно,Эш!-Девушка снова обняла сестру.-Я их на память помню...
Дакота взяла с тумбочки,которая стояла рядом с кроватью блакнот и ручку.Написав в блоноте вопросы,Дакота протянула блакнот Эшли.
-Вот.Билеты в кармане моей семки.Она в шкафу.-она кивнула в сторону шкафа в углу комнаты.

0

22

Dakota_Fox
Хотя бы ты знаешь что с тобой???-посмотрела нак подругу Ав.
А грузится уже нет смысла!
Девушка глубоко вздохнула.

0

23

подошла к шкафу, достала сумку. увидев там билет взяла его и посмотрела на число
значит уже завтра надо лететь?? ладно... не такая уж и большая беда...
глаза немного погрустнели. Эшли натянула улыбку, чтобы не расстраивать сестренку
а они знают об этом интервью?

0

24

Dakota_Fox
Ладно Дакотка я пойду!-сказала Ав.
Ты смотри там поправляйся!-она встала.
Завтра навещю

0

25

Avril Lavigne
Дакоты погладила Аврил по голове.
-Я?Я не знаю.Как я уже тебе уже сказала-мне не говорят врачи.
Эшли
-Ага.Знают...-Дакота почисала затылок.-Вот только ты еще должна будешь взять мой мобильник с собой.Он тоже в сумке вроде.И...Конечно вряд ли Энн-Кейт Гроун поедет вместе с тобой брать интервью,но если поедет...Что-нибудь наплети ей в три короба тогда.Только не говори правду пожалуйста.
Avril Lavigne
-Спасибки!Пока,Ав!

Отредактировано Dakota_Fox (2007-11-22 17:17:29)

0

26

Dakota_Fox
Обидно!-сказала Ав.
Ещё раз пока!-улыбнулась девушка.

0

27

Avril Lavigne
-Угу...А ты еще как-нибудь меня навестишь?-спросила Дакота,с интересом смотря на Ав.

0

28

Dakota_Fox
Конечно!-девушка улыбнулась.
Закрывая дврь она помахала рукой Дакотке.
Обязательно приду завтра.

0

29

хорошо, не скажу...а как мне найти эту...эмм...забыла имя...
улыбнулась
достала телефон из сумки Дакоты
подошла к кровати, взяла свою сумочку, положила туды билет и телефон

0

30

Эшли
Дакота недолго думая сказала:
-Ну...Вроде ее фотография есть на моём телефоне...Просто я тогда ее сфотографировала с Дженнифер Лав Хьит...Если фотографии нет скажу одно-она просто копия Пэрис Хилтон.
Улыбнувшись Дакота взяла стакан с водой с тумбочки,которая стоит рядом с кроватью.

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Больница » Палата Дакоты Фокс