Чуть выше звёзд

Объявление

Чуть выше звезд

Чуть выше звезд
Погода:
Все торопятся на пляж так как везде жара, дожди бывают редко но когда бывают то ливни






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!Почти весь форум скрыт от гостей, так что регистрируйтесь!!!

запалняем анкеты! нужен помошник админу
Админы:
Julia Schwarz;

Модеры:
набор идет
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::Занятые внешности::.
!!!Правила!!!
.::Ваша реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Мобильники » Мобильник ДаКоТы ФоКс


Мобильник ДаКоТы ФоКс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звоните,пишите!Будю ждать)

0

2

смс: приветик! как ты? знаешь, я тут подумала...может тебя домой отвезти? а то больница...бее...я же знаю, как ты ее не любишь...

0

3

смс: солнце...мне оч плохо...уже дома??? позвонила бы, я бы тебе помогла...

0

4

смс: я не понимаю Густи... он мне оч нра, но я боюсь...очень боюсь...

0

5

смс: твоими бы устами... мне интересно только одно: как он ко мне относится... кто я для него...

0

6

смс: я уже в Берлине... такой красивый город! я раньше почему-то этого не замечала..

Отредактировано Эшли (2007-11-24 01:33:41)

0

7

смс: вау! такие темпы!)))я рада, надеюсь, когда я приеду, мы с тобой сможем сходить в клуб и потусить там;)
а Густи... он мне оч дорог, я не хочу его терять... но иногда мне кажется, что он со мной играет.. Он не говорит, что любит, зато какими-то мелочами намекает мне на это... а тут еще Энн...

0

8

смс: мне вот тоже интересно... ты бы видела, как она на него в клубе смотрела! бррр... мурашки по коже... думаю, она его любит...но я доверяю Густи... он же не Том;)

Отредактировано Эшли (2007-11-24 22:28:04)

0

9

смс: ты права... хотя.. он сейчас у нее.. ладно, надо выбросить все эти мысли из головы...) зачем мучить себя напрасно, если ты точно не знаешь? правда? кста, еще чуть-чуть и интервью наше!!!

0

10

Да,солнце, привет!

0

11

угумс) сейчас еду в такси... может подъедешь ко мне? или наоборот, я к тебе?

0


Вы здесь » Чуть выше звёзд » Мобильники » Мобильник ДаКоТы ФоКс